Совет обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга

Совет обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга – это форма реализации обучающимися права на участие в управлении образовательной организацией, предполагающая участие школьников в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией учреждения.

Совет обучающихся действует на основании Устава школы и Положения, в соответствии с Рабочей программой воспитания. Целью деятельности СО является воспитание гражданина с высокой демократической культурой, способного к социальному творчеству, умеющему действовать в интересах совершенствования своей личности, общества и Отечества.

Система работы Совета обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга обеспечивает социализацию каждого ребенка, формирует потребности и готовности совершенствовать свою личность, создает условия для развития способностей и интересов членов ученического коллектива, развития самостоятельного мышления и самосознания, социальных компетенций, гражданской позиции и ответственности.

Группа Вконтакте «Невский районный штаб РДШ (Санкт-Петербург)» https://vk.com/nevardsh

Группа Вконтакте «Волонтёры Победы. Штаб Невского района Санкт-Петербурга» https://vk.com/zapobedu.spbnev

«Школьные медиа: телеканал «334» https://www.youtube.com/channel/UCZ4zupbpTXfrHjmLoikeiQQ

Совет обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга

Номер п/п

Должность в СО

Фамилия и имя

Класс

1

Председатель

Белянин Игорь

2

Зам. председателя

Сотавов Ильяс

3

Секретарь

Журавская Ирина

4

Представитель школы в СО Невского района

Дудченко Ян

5

Представитель класса

Абдуллаева Сельми

6

Представитель класса

Акбарова Лейла

7

Представитель класса

Ткаченко Ульяна

8

Представитель класса

Давыдова Алиса

9

Представитель класса

Бобров Максим

10

Представитель класса

Ичаева Улана

11

Представитель класса

Андросенко Арсений

12

Представитель класса

Мельникова Елизавета

13

Представитель класса

Кобзева Мария

14

Представитель класса

Иванова Алена

15

Представитель класса

Горшкова Елизавета

16

Представитель класса

Горная Полина

17

Представитель класса

Вознесенский Вадим

19

Представитель класса

Лантратова Татьяна

20

Представитель класса

Ефимова Ксения

22

Представитель класса

Семишова Полина

23

Представитель класса

Андреев Андрей

24

Представитель класса

Демидова София

25

Представитель класса

Сядро Анастасия

26

Представитель класса

Шабанов Дмитрий

27

Представитель класса

Смирнова Анастасия

28

Представитель класса

Рамазанов Мурад

10а

29

Представитель класса

Утусикова Алина

10а

30

Представитель класса

Косилова Дана

11а

31

Представитель класса

Шевель Каролина

11а

Положение о совете