Совет обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга – это форма реализации обучающимися права на участие в управлении образовательной организацией, предполагающая участие школьников в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией учреждения.
Совет обучающихся действует на основании Устава школы и Положения, в соответствии с Рабочей программой воспитания. Целью деятельности СО является воспитание гражданина с высокой демократической культурой, способного к социальному творчеству, умеющему действовать в интересах совершенствования своей личности, общества и Отечества.
Система работы Совета обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга обеспечивает социализацию каждого ребенка, формирует потребности и готовности совершенствовать свою личность, создает условия для развития способностей и интересов членов ученического коллектива, развития самостоятельного мышления и самосознания, социальных компетенций, гражданской позиции и ответственности.
Группа Вконтакте «Невский районный штаб РДШ (Санкт-Петербург)» https://vk.com/nevardsh
Группа Вконтакте «Волонтёры Победы. Штаб Невского района Санкт-Петербурга» https://vk.com/zapobedu.spbnev
«Школьные медиа: телеканал «334» https://www.youtube.com/channel/UCZ4zupbpTXfrHjmLoikeiQQ
Совет обучающихся школы №334 Невского района Санкт-Петербурга
Номер п/п |
Должность в СО |
Фамилия и имя |
Класс |
1 |
Председатель |
Очеретная Анна (площадка Шелгунова) | 11а(1) |
2 |
Зам. председателя |
Андросенко Арсений (площадка Шелгунова) Тошев Рамиш (площадка А.Фермы) |
7а(1) 9б(2) |
3 |
Секретарь |
Бородулина Полина (площадка Шелгунова) Безенкина Анна (площадка А.Фермы) |
6в 7а(2) |
4 |
Представитель школы в СО Невского района |
Дудченко Ян (площадка Шелгунова) Федотова Кристина (площадка А.Фермы) |
9а(1) 9а(2) |
5 |
Представитель класса |
Ефимова Мирослава | 5а(1) |
6 |
Представитель класса |
Ростовская Софья | 5а(1) |
7 |
Представитель класса |
Инкин Роман | 5а(2) |
8 |
Представитель класса |
Семёнова Анастасия | 5а(2) |
9 |
Представитель класса |
Шульган Алексей | 5б(1) |
10 |
Представитель класса |
Хомченко Дарья | 5б(1) |
11 |
Представитель класса |
Жулдыбин Дмитрий | 5б(2) |
12 |
Представитель класса |
Степанян Кристина | 5б(2) |
13 |
Представитель класса |
Ходжаева Рохатой | 5в |
14 |
Представитель класса |
Сеправская Варвара | 5в |
15 |
Представитель класса |
Дюбанова Татьяна | 5к |
16 |
Представитель класса |
Альшанский Марк | 5к |
17 |
Представитель класса |
Шопронко Ирина | 6а(1) |
19 |
Представитель класса |
Малько Даниил | 6а(1) |
20 |
Представитель класса |
Гусарова Эльмира | 6а(2) |
22 |
Представитель класса |
Аскарова Гулнигора | 6а(2) |
23 |
Представитель класса |
Калачева Екатерина | 6б(1) |
24 |
Представитель класса |
Джонгишиева Пасихот | 6б(1) |
25 |
Представитель класса |
Красильникова Александра | 6б(2) |
26 |
Представитель класса |
Солдатов Константин | 6б(2) |
27 |
Представитель класса |
Бородулина Полина | 6в(1) |
28 |
Представитель класса |
Моисеева Камилла | 6в(1) |
29 |
Представитель класса |
Джахангиров Мурад | 6в(2) |
30 |
Представитель класса |
Мирошниченко Анастасия |
6в(2) |
31 |
Представитель класса |
Андросенко Арсений |
7а(1) |
32 |
Представитель класса |
Васильева Кристина |
7а(1) |
33 |
Представитель класса |
Безенкина Анна |
7а(2) |
34 |
Представитель класса |
Журабоева Анастасия |
7а(2) |
35 |
Представитель класса |
Гараев Рован |
7б(1) |
36 |
Представитель класса |
Кобзева Мария |
7б(1) |
37 |
Представитель класса |
Лютикова Дарина |
7б(2) |
38 |
Представитель класса |
Лунькова Софья |
7б(2) |
39 |
Представитель класса |
Горная Полина |
7в |
40 |
Представитель класса |
Горшкова Елизавета |
7в |
41 |
Представитель класса |
Вознесенский Вадим |
8а(1) |
42 |
Представитель класса |
Шевченко Александра | 8а(1) |
43 |
Представитель класса |
Григорьев Дмитрий |
8а(2) |
44 |
Представитель класса |
Лузинова Варвара |
8а(2) |
45 |
Представитель класса |
Ефимова Софья |
8б(1) |
46 |
Представитель класса |
Шайдаев Арслан |
8б(1) |
47 |
Представитель класса |
Доброва Маргарита |
8б(2) |
48 |
Представитель класса |
Погорецкий Назар |
8б(2) |
49 |
Представитель класса |
Панченко Карина |
9а(1) |
50 |
Представитель класса |
Дудченко Ян |
9а(1) |
51 |
Представитель класса |
Федотова Кристина |
9а(2) |
52 |
Представитель класса |
Анхимова Александра | 9а(2) |
53 |
Представитель класса |
Андреев Андрей |
9б(1) |
54 |
Представитель класса |
Губанова Полина |
9б(1) |
55 |
Представитель класса |
Орлов Андрей |
9б(2) |
56 |
Представитель класса |
Тошев Ромиш |
9б(2) |
57 |
Представитель класса |
Демидова Софья |
10а |
58 |
Представитель класса |
Колесникова Ульяна |
10а |
59 |
Представитель класса |
Баёнов Мухандес |
10б |
60 |
Представитель класса |
Горбачев Никита |
10б |
61 |
Представитель класса |
Очеретная Анна |
11а(1) |
62 |
Представитель класса |
Рамазанов Мурад |
11а(1) |
63 |
Представитель класса |
Яковлева Инна |
11а(2) |
64 |
Представитель класса |
Грешилов Георгий |
11а(2) |