Архив рубрики: Достижения учеников

Достижения учеников школа №334

Всероссийский педагогический конкурс

Поздравляем обучающуюся 6 “б” класса Габибову Хаялу, ставшую победителем Всероссийского педагогического конкурса в номинации “Декоративно-прикладное творчество обучающихся”.

Педагог: М. Е. Соболева

Конкурс плакатов и рисунков по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма среди молодежи и подростков «Спасибо, нет!»

Поздравляем Мансурову Мавлудахон, 4 “а” класс, Сулейманову Гюльхар , 7 “а” класс, ставших лауреатами районного конкурса плакатов и рисунков по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма среди молодежи и подростков «Спасибо, нет!».

Педагог: Л. Х. Смирнова.

Конкурс детского рисунка «Наша дружная семья»

Поздравляем Габибову Хаялу, 6 “б” класс, Мельникову Елизавету, 2 “а” класс, Михайлову Лану, 3 “б” класс, ставших лауреатами 1 степени районного конкурса детского рисунка “Наша дружная семья”.

Педагог: М. Е. Соболева.

Районный вокально-инструментальный конкурс «Новогодние фантазии»

Поздравляем ансамбль ГБОУ школы №334 Невского района Санкт-Петербурга, ставший призером районного вокально-инструментального конкурса “Новогодние фантазии”.

Педагог: О. Н. Дубинина.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С 19 сентября по 18 октября 2017 года в ГБОУ школе №334 проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады!

Предмет Победители Призеры, прошедшие на районный этап Призеры, не прошедшие на районный этап
Русский язык 1.    Федорова Виктория, 9 класс

2.    Макарова Анна, 10 класс

3.    Овчинникова Дарья, 10 класс

4.    Павлов Кирилл, 10 класс

Литература 1.  Лазутина Ксения, 6 класс 1.    Семкина Вероника, 8 класс

 

Математика 1.     Мейриева Аза, 7 класс,

2.     Кыльчик Александр, 7 класс

3.     Семкина Вероника, 8 класс

4.     Пакова Дарья, 8 класс

5.     Макарова Анна, 10 класс

Биология 1. Мейриева Аза, 7 класс

 

Химия 1.    Литвинова Анастасия, 8 класс 1.    Колдомова Ирина, 8 класс

2.    Семкина Вероника, 8 класс

3.    Фам Куанг Туан, 9 класс

4.    Русаков Альберт , 9 класс

5.    Федорова Виктория, 9 класс

6.    Овчинникова Дарья, 10 класс

1.     Макарова Анна, 10 класс

2.     Николаева Виктория, 10 класс

Английский язык 1.     Пакова Дарья, 8 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 1.  Русаков Альберт, 9 класс 1.    Королев Илья, 8 класс

2.    Суслова Анастасия, 8 класс

3.    Овчинникова Дарья, 10 класс

4.    Жуков Даниил, 10 класс

1.     Терентьева Владлена, 6 класс

2.     Сысоева Марина, 9 класс

3.     Михайлов Виктор, 9 класс

4.     Финогеев Артём, 10 класс

Физика 1.  Фам Куан Туан, 9 класс

2.  Русаков Альберт, 9 класс

3.  Воробьев Никита, 9 класс

1.    Кыльчик Александр, 7 класс

2.    Лебедев Дмитрий, 7 класс

3.    Семкина Вероника, 8 класс

4.    Гашимова Аян, 8 класс

1.    Сютьева Кристина, 7 класс
География 1.   Беляев Дмитрий, 7 класс

2.   Мейриева Аза, 7 класс

1. Лебедев Дмитрий, 7 класс
Физкультура 1.  Козлов Евгений, 5 класс

2.  Смирнова Анастасия, 5 класс

3.  Наминская Ксения, 5 класс

4.  Чикатуева Земфира, 6 класс

5.  Ушничков Иван, 6 класс

6.  Перевощиков Никита, 9 класс

7.  Касьяненко Мария, 9 класс

8.  Жуков Даниил, 9 класс

9.  Лисицын Дмитрий, 9 класс

10. Захарова Сабина, 9 класс

1.    Каяшев Виталий, 5 класс

2.    Дудун Дмитрий, 5 класс

3.    Жалова Диана, 5 класс

4.    Утусикова Алина, 6 класс

5.    Панченко Михаил, 6 класс

6.    Воробьев Никита, 9 класс

7.    Яковлева Алена, 9 класс

Обществознание 1.    Гусейнова Ксения, 7 класс   1.    Мейриева Аза, 7 класс

2.    Гашимова Аян, 7 класс

3.    Кулиев Самад, 7 класс

4.    Суслова Анастасия, 8 класс

5.    Бикташева Ева, 10 класс

6.    Овчинникова Дарья, 10 класс

История 1.    Дудун Дмитрий, 5 класс

2.    Терентьева Владлена, 6 класс

3.    Королев Илья, 8 класс

1.     Каяшев Виталий, 5 класс

2.     Чернышева Софья, 5 класс

3.     Денищиц Анатолий, 5 класс

4.     Мейриева Хава, 5 класс

5.     Мельник Дмитрий, 6 класс

6.     Очеретная Анна, 6 класс

7.     Мельник Дмитрий, 6 класс

8.     Жиронкин Денис, 6 класс

9.     Гараев Гара, 6 класс

10. Исаченко Александр, 6 класс

11. Афоничева Полина, 6 класс

Информатика и ИКТ 1.    Кыльчик Александр, 7 класс

2.    Бабаев Азер, 7 класс

3.    Косилова Дана. 7 класс

4.    Семкина Вероника, 8 класс

Искусство   1.    Болатханова Аминат
Технология 1.    Каяшев Виталий

2.    Дудун Дмитрий

3.    Мейриева Хава

4.    Полевкина Елизавета

5.    Чернышева Софья