Руководство. Научно-педагогический состав

Информация о педагогическом составе

Информация о повышении квалификации педагогических работников

Руководство

 

Директор

Нагайченко Наталья Николаевна

кандидат педагогических наук, победитель Приоритетного национального проекта «Образование», награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: spbschool334@yandex.ru

Приемные дни: вторник – с 16.00 до 18.00.

Приём по предварительной записи по телефону 362-01-28

 

 

 

Заместитель директора по УВР

Забурдаева Галина Владимировна

(контактный тел./факс:246-31-50)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР

Комарова Наталья Александровна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заместитель директора по УВР

Брянцева Ольга Николаевна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Власкина Ольга Николаевна

 

Заместитель директора по УВР

Шкляева Анна Александровна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заместитель директора по ИКТ

Рунева Лилия Николаевна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Демьянов-Пакулов Александр Николаевич

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе (площадка Александровской Фермы)

Солоницын Кирилл Евгеньевич

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Желтышева Татьяна Владимировна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Методист

 Бокая Ирина Геннадиевна

(контактный телефон: 362-23-68)

E-mail: school334@mail.ru

 

Педагог-психолог

 педагог дополнительного образования, объединение «Дискуссионный клуб»

 Кухарева Ульяна Александровна

(контактный телефон: 362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заведующая структурным подразделением

(информационно-технологический центр дополнительного образования детей)

 Шилякова Ольга Сергеевна

(контактный телефон: 362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Заведующий структурным подразделением «Детский сад»
Данильченко Мария Юрьевна

(контактный телефон: 8 (812) 362-44-67)

E-mail: do-school334@yandex.ru

 

Методист структурного подразделения

(информационно-технологический центр дополнительного образования детей)

 Гаврилец Александра Владимировна

 (контактный телефон: 362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Методист структурного подразделения

(информационно-технологический центр дополнительного образования детей)

Антонова Виктория Викторовна

 (контактный телефон: 362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

Документовед

Иванова Виктория Викторовна

 (контактный телефон: 362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

 

 

Педагог-организатор,

ответственная за организацию питания

Букина Наталья Игоревна

(контактный тел./факс:246-31-50)

E-mail: school334@mail.ru

 

Педагог-организатор

Гладыш Карина Витальевна

(контактный тел./факс:362-01-28)

E-mail: school334@mail.ru

Библиотекарь (площадка Алексанровской Фермы)

Бондаренко Лариса Георгиевна

Библиотекарь (площадка Шелгунова)

Ледоховских Елена Аркадьевна

Библиотекарь (площадка Антокольский)

Пузыня Яна Дмитриевна

Часы приема администрации:

Вторник с 16.00 до 18.00

Педагогический состав

Педагогический коллектив начальной школы

Педагогический коллектив основной и средней школы

Преподаватели технических наук

Преподаватели гуманитарных наук

Преподаватели естественных наук

Преподаватели физической культуры, ОБЖ, технологии

Педагогический коллектив структурного подразделения «Детский сад»